Дольщики Ульяновска
Привет, зарегистрируйся здесь

Join the forum, it's quick and easy

Дольщики Ульяновска
Привет, зарегистрируйся здесь
Дольщики Ульяновска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» ООО Запад-обманщики
Строительная компания КПД-2 EmptyСб Июл 25, 2015 2:55 pm автор Admin

» о сроках сдачм
Строительная компания КПД-2 EmptyСб Июл 04, 2015 8:46 pm автор Admin

» отзывы о Строительной корпорации
Строительная компания КПД-2 EmptyВт Ноя 25, 2014 7:47 pm автор Admin

» Интересуют отзывы о компании Силен
Строительная компания КПД-2 EmptyПн Ноя 10, 2014 1:18 pm автор Гульчатай

» Строительная компания КПД-2
Строительная компания КПД-2 EmptyСр Сен 03, 2014 8:03 pm автор VladLe

» Я счастливый
Строительная компания КПД-2 EmptyПн Июн 02, 2014 6:15 pm автор SUNya

» Попутные Грузоперевозки из Ульяновска по России. Оплата в одну сторону
Строительная компания КПД-2 EmptyСр Май 28, 2014 10:27 pm автор Почтовый дилижанс

» вот и жильцы какие
Строительная компания КПД-2 EmptyПн Май 26, 2014 7:29 pm автор Admin

» Отзыв о "Строительной корпорации"
Строительная компания КПД-2 EmptyПн Апр 07, 2014 1:47 am автор Admin

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Россия. Регионы

Строительная компания КПД-2

+5
Я
dmitr-vlv
Strela
winter55
Admin
Участников: 9

Перейти вниз

Строительная компания КПД-2 Empty Строительная компания КПД-2

Сообщение  Admin Пт Янв 07, 2011 6:27 pm

Строительная компания «КПД-2» ссылка на сайт
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-01-07
Откуда : Ульяновск

https://ul-dolshik.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительная компания КПД-2 Empty Информация о застройщике «КПД-2»

Сообщение  Admin Пт Дек 09, 2011 7:36 pm

«Департамент недвижимости КПД-2», ООО
Адрес: 432000 Россия, Ульяновск, ул.Радищева, д.5
Телефон\факс: (8422) 67-58-58
Электронная почта: kpd2@mail.ru
Время работы: по будням с 8.00 до 18.00 (без перерыва),
в субботу с 10.00 до 14.00, выходной – воскресенье

Инвестиционный проект:

Многофункциональный высотный жилой комплекс на перекрестке улиц Минаева и Железной Дивизии.
Комплекс станет архитектурной доминантой центральной части города, вокруг которой будет сформирован новый общественно-деловой центр.


Архитектурный концепт разрабатывается с учетом передовых европейских тенденций и современных представлений о красоте, комфорте и функциональности.

Конфигурация здания в плане представляет из себя незамкнутый эллипс. Внутри эллипса находится дворовое пространство жилого дома с детскими, спортивными площадками, автостоянками для жильцов дома. Снаружи – общественная территория.

Жилая часть

На жилых этажах расположены 1-4 комнатные квартиры общей площадью от 30 до 115 кв. метров. Панорамный вид на Волгу, четкое многоуровневое зонирование территории создают ощущение комфорта и гармонии с окружающим миром.Строительная компания КПД-2 Minaeva-1

Объекты:

Засвияжский район
ул. Фруктовая, 9

Строительная компания КПД-2 Fruct9-small

Микрорайон «ОГНИ СЕВЕРА»
б-р Архитекторов, 3
Строительная компания КПД-2 Arch3-small
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-01-07
Откуда : Ульяновск

https://ul-dolshik.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительная компания КПД-2 Empty Re: Строительная компания КПД-2

Сообщение  winter55 Пн Ноя 05, 2012 2:22 pm

Слышал что в последнее время много жалоб на качество строительства? Можно поподробнее?

winter55

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительная компания КПД-2 Empty Re: Строительная компания КПД-2

Сообщение  Strela Ср Окт 09, 2013 11:24 pm

Купили квартиру в компании. впечатления в общем приятные, сотрудницы лично мне понравились: добрые. При первой консультации они нам все рассказали, с собой дали брошюру с планировками, материалы по ипотеке. посмотреть- отправили нас на стройку. Пока все строится – выглядит конечно страшновато,но до этого были в домах других застройщиков, было с чем сравнить, здесь все ж покачественнее както. ждем сдачи.посмотрим как будет дальше

Strela

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительная компания КПД-2 Empty Re: Строительная компания КПД-2

Сообщение  dmitr-vlv Вт Окт 15, 2013 11:33 pm

откровенная реклама... По своему опыту и опыту знакомых могу сказать, что качество кпд2 самое хреновое из всех и планировки дебильные...кпд1 даже строит лучше и планировки гораздо удобнее...

dmitr-vlv

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительная компания КПД-2 Empty Re: Строительная компания КПД-2

Сообщение  Strela Вт Окт 22, 2013 3:38 am

dmitr-vlv пишет:откровенная реклама... По своему опыту и опыту знакомых могу сказать, что качество кпд2 самое хреновое из всех и планировки дебильные...кпд1 даже строит лучше и планировки гораздо удобнее...
не буду ничего говорить про кпд1, мы их тоже рассматривали как вариант, просто район нам нужен был другой. Но что унас планировка плохая-не говорите-не видя, мы офигели, когда посмотрели перед покупкой квартиру.65 квадратов двушка-есть чему нам радоваться, и планировка хорошая-и прихожка огромная и комната с ванной-туалет обособленно, лично нам понравилось. хотя конечно это было не решаюшим критерием, но одним из.

Strela

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительная компания КПД-2 Empty Re: Строительная компания КПД-2

Сообщение  dmitr-vlv Вт Окт 22, 2013 1:21 pm

огромная прихожка...это и огромный минус... Зачем вам такая прихожка?Согласитесь, что лучше бы был огромный зал или кухня?а прихожка на кой хрен такая нужна?в футбол играть? вот поэтому я даже не смотрел в сторону кпд-2,1 с их типовыми хреновыми планировками...
Вы ведь платите за эту прихожку нехилые бабки... Зачем я не понимаю? Берут обычно минимум прихожку и небольшой балкон..Балкон входит в площадь с коэффициентом 0,5, а прихожка полностью в общую площадь...
Кухня поди метров 8-9, а прихожка все 10?))) смешно не так ли?
Или вы там склад барахла хотите устроить? :-)) кухня метров 13-14 и прихожка метров 6-7 за глаза )) вот это норм...
Я взял однюшку, там кухня 13, зал 18, балкон 3, сан узел 5, прихожка 5...Если было бы прихожка 7-8, а кухня 8-9 да нафиг я не взял бы никогда такую планировку....За теже деньги взял что и однюшка в кпд1,2 такой же общей площади

dmitr-vlv

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительная компания КПД-2 Empty Re: Строительная компания КПД-2

Сообщение  Я Вт Окт 22, 2013 6:10 pm

Читаю давно форум...пришлось встрять. Smile Strela, не обращайте внимания! dmitr-vlv на форуме уже не первого застройщика и не первое сообщение хаит...все у него плохо строят, не то выбирают,дураки, а уж если кто чем доволен-все, реклама, заказуха Laughing только его выбор-единственно верный и идеальный, у других -ни глаз, ни опыта нет. king  да и сама манера общения субъекта говорит о многом...
Так что не берите в голову - вам нравится ваш выбор, вы полностью довольны, и это главное.  
п.с. уже вижу свое сообщение в числе "рекламных" Cool

Я

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительная компания КПД-2 Empty Re: Строительная компания КПД-2

Сообщение  dmitr-vlv Ср Окт 23, 2013 2:27 pm

Я работаю на очень крупном предприятии, много молодых, все берут ипотеку в разных конторах и я бывал у многих в процессе стройки, кому-то помогал...80% не довольны ))...Обсуждать тут, что нравится и как я счастлив жить в новой квартире - не имеет смысла...ибо и так понятно )) что это клево...

Понятно можно все переделать в квартире за отделочниками...тут проблем нет ))
только чехли бабло...

Вот почему планировки в клубных домах зашибись?а в типовых кпд2,кпд1, запад - хреновые? нормальные большие кухни, никаких тупых длинных коридоров и балконов по 10м2 )))
Я не все хаю, мне нравятся квартиры у Силена, некоторые квартиры в запад, в кирпичном доме кпд-2 в новом городе...Там как-то они поумнее и рациональнее что-ли...

dmitr-vlv

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительная компания КПД-2 Empty Re: Строительная компания КПД-2

Сообщение  dmitr-vlv Ср Окт 23, 2013 2:47 pm

Ну и нафига здесь писать как надовали буклетов целый пакет и все такие добренькие в офисе сидят Laughing стройку показали даже.. ну зашибись...Я посмотрю на их лица, когда вы с косяками к ним придете или когда проплатите по договору..Very Happy С чего вы взяли что другие хуже строят?))

dmitr-vlv

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительная компания КПД-2 Empty Re: Строительная компания КПД-2

Сообщение  Strela Пт Окт 25, 2013 1:31 am

говорите, что хотите, каждый имеет право на свое мнение. давно мечтали о квартире, даже выразить это не можем что для нас это значит. вот взяли,нам действительно очень понравилось-если у вас другие вкусы на планировку-ваши дела, зачем же других взвинчивать и критиковать? что же вы сами лично только однушку то взяли? .... поэтому и настроения нет и всем остальным надо портить!? нам захотелось поделиться своими мыслями, мы прекрасно понимаем,что много трудностей нас ждет-и ремонт и  денег вложение,но главное-начало положено,и сейчас оптимизм нас переполняет. или вы считаете, что отзывы надо писать только если все плохо и ругаться? куда же тогда мир покатится?...

Strela

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительная компания КПД-2 Empty Re: Строительная компания КПД-2

Сообщение  dmitr-vlv Пт Окт 25, 2013 11:37 am

Я взял однюшку и мне пока больше не требуется...К слову у нас еще есть две двухкомнатные квартиры и дом недалеко от города...Я не критикую и не завидую...Вы че? Я ж говорю это все мое личное мнение на планировки в этих компаниях, вам нравится - рад за вас :-))... Хм...Я на вас даже не наезжал....Я просто написал как с моей точки зрения лучше, а там ваши деньги и ваше решение :-) мне глубоко накласть что и кто покупает...

dmitr-vlv

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительная компания КПД-2 Empty Четырехэтажки в микрорайоне "Искра"

Сообщение  Starosta Вт Янв 21, 2014 4:20 am

А кто что думает по поводу четырехэтажек в микрорайоне "Искра"? Думаем там квартиру брать, планировки у трехкомнатных квартир довольно неплохие на наш взгляд.

Starosta

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительная компания КПД-2 Empty Re: Строительная компания КПД-2

Сообщение  dmitr-vlv Вт Янв 21, 2014 12:00 pm

4х этажки однозначно лучше муравейников...сам взял в 5ке...планировки как правило там улучшенные и однозначно лучше чем в панельках...есть места для парковок, оценишь когда ремонт будут делать-шума будет меньше т.к. меньше жильцов...Ты представь себе в монолитке сколько шума будет когда все разом начнут делать ремонт, еще и заселяться дом будет не один год...Монолитный каркас отлично проводит звук...будешь слышать чуть ли не весь свой подъезд, а то и соседний ))
Самое главное узнать конструкцию дома. По мне маленькие монолитки с блочным заполнением( газосиликат "Теплон") в один блок с утеплителем под штукатурку( мокрый фасад) не самый лучший вариант... Штукатурка однозначно недолговечна, блоки боятся влаги..отсюда могут быть проблемы в будущем...На стены из блоков не навесишь тяжелые предметы...недостатков полно, но дома теплые )) по мне недолговечные и проблемные...

Ищи кирпичные малоэтажки ( кирпич 2-2,5- утеплитель - облицовочный кирпич)...намного лучше тут и прочность и тепло тихо и воздух приятнее чем в бетонных стенах...я такой взял, долго сидел на форуме по строительству изучал технологии...не прогадаешь :-), по ценам также....
По блочным домам много критики...В них аномально жарко, летом будет однозначно жарко блоки греются )) и плохо отдают тепло, зимой будет тепло, но не комфортно...Срок эксплуатации таких домов небольшой...Раньше из газосиликата строили коровники и хоз постройки, сейчас уже на дома перешли )) делай вывод
качество наших блоков по "немецкой технологии" хреновое... Погугли статью "О чем молчат производители газобетона" известного инженера-строителя...

Мой список домов в порядке убывания престижности( мое мнение)
1. Кирпичные 2-2,5 кирипича+утеплитель
2 Кирпичные на монолитно-сборном каркасе
3. Панельные дома из современных панелей с утеплением
4. Далее все виды блочных домов...газобетон, керамзитобетон, пенобетон и прочая хрень...

Технологии утепления фасада в порядке убывания престижности( мое мнение):
1. Утеплитель под облицовочный кирпич... есть проблемы с заменой утеплителя через лет 15-20...в утеплителе будет скапливаться влага
2. Утеплитель под штукатурку...штукатурка не долговечна-самая дешевая технология, но как бы вроде проблем с ее заменой нет..
3. Вентилируемый фасад...Имхо в вент фасаде будет частенько мокрый утеплитель, отсюда будет холоднее, монтируют кое-как )) дорогой фасад


dmitr-vlv

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительная компания КПД-2 Empty Re: Строительная компания КПД-2

Сообщение  dmitr-vlv Вт Янв 21, 2014 12:11 pm

Вот почитай http://rks-ds.ru/data/documents/=D0=9E=20=D1=87=D1=91=D0=BC=20=D0=BC=D0=BE=D0=BB=D1=87=D0=B0=D1=82=20=D0=BF=D1=80=D0=BE=D0=B4=D0=B0=D0=B2=D1=86=D1=8B=20=D0=B3=D0=B0=D0=B7=D0=BE=D0=B1=D0=B5=D1=82=D0=BE=D0=BD=D0=B0.pdf

А вот монолитно сборный или панельный...не могу посоветовать... и тот и другой имеют недостатки и плюсы...смотри что тебе важнее...Сборный - там легкие перепланировки, теплее, со звуком плохо...в панельках - швы( в современных панелях, которые скоро появятся у нас, уже строят завод новых панелей, там проблемы швов пропадают)

dmitr-vlv

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительная компания КПД-2 Empty малоэтажки

Сообщение  LN Пт Фев 21, 2014 6:41 pm

Starosta пишет:А кто что думает по поводу четырехэтажек в микрорайоне "Искра"? Думаем там квартиру брать, планировки у трехкомнатных квартир довольно неплохие на наш взгляд.
Я конечно не разбираюсь в тонкостях строительства, в правильных технологиях, но у нас родственники близкие живут в этих четырехэтажках, а мы вот логти кусаем, что не поднапряглись по стоимости и дешевле взяли в рядом строящихся панорамных блин домах. Не сравнишь конечно теплон с плитами. Дома во-первых действительно выигрывают тем, что это не муравейники, уютные, комфортные, толкотни ни с парковкой не будет и соседей лишних нет. Во-вторых-сам материал даже сравнивать с бетоном не стоит думаю, и не надо быть профессионалом, чтобы это знать, дома оч теплые. По планировке соглашусь-классно, у нас родственники еще и стену снелси зала с кухней - такой дизайн - очень здорово получилось. Если есть возможность- то конечно надо лучше поднапрячься и взять подороже в малоэтажных домах.

LN

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительная компания КПД-2 Empty Re: Строительная компания КПД-2

Сообщение  Зайнап Ср Мар 19, 2014 4:23 am

LN пишет:
Starosta пишет:А кто что думает по поводу четырехэтажек в микрорайоне "Искра"? Думаем там квартиру брать, планировки у трехкомнатных квартир довольно неплохие на наш взгляд.
Я конечно не разбираюсь в тонкостях строительства, в правильных технологиях, но у нас родственники близкие живут в этих четырехэтажках,  а мы вот логти кусаем, что не поднапряглись по стоимости и дешевле взяли в рядом строящихся панорамных блин домах. Не сравнишь конечно теплон с плитами. Дома во-первых действительно выигрывают тем, что это не муравейники, уютные, комфортные, толкотни ни с парковкой не будет и соседей лишних нет. Во-вторых-сам материал даже сравнивать с бетоном не стоит думаю, и не надо быть профессионалом, чтобы это знать, дома оч теплые. По планировке соглашусь-классно, у нас родственники еще и стену снелси зала с кухней - такой дизайн - очень здорово получилось. Если есть возможность- то конечно надо лучше поднапрячься и взять подороже в малоэтажных домах.

А чем высотки вас не устраивают? И бетон не подошел? столько лет все живем в бетоне и ничего-не жалуемся. Хоть я и двушку (не эконом, нормальную) взял в Б19, но лично меня и планировка устраивает ее, и бетон не мешает. Я паркет кладу с утеплителем, на кухне плитку с подогревом хочу, но наверное  и вы  в своих домах-то - голым пол не оставите Very Happy А Ваще все дома итак слишком что-то отапливают - сейчас на улице потеплело-аш работать тяжко, убавили бы

Зайнап

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительная компания КПД-2 Empty Учитесь радоваться в жизни!

Сообщение  VladLe Ср Сен 03, 2014 8:03 pm

Хвалят - реклама, ругают - конкурент! А строительство в городе сегодня очень активно, и продажи от этого не падают, и покупают, живут и радуются, какие бы отзывы и обсуждения в интернете не были! КПД-2 -как все,обычное качество, жилье зато доступное! если купили здесь - наслаждайтесь! Ну не устраивает что-то: а слабо свой коттеджик строить? Денег не хватает? Тогда зачем катить, на слова все мастаки, а вот на деле!

VladLe

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения