Дольщики Ульяновска
Привет, зарегистрируйся здесь

Join the forum, it's quick and easy

Дольщики Ульяновска
Привет, зарегистрируйся здесь
Дольщики Ульяновска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» ООО Запад-обманщики
Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 EmptyСб Июл 25, 2015 2:55 pm автор Admin

» о сроках сдачм
Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 EmptyСб Июл 04, 2015 8:46 pm автор Admin

» отзывы о Строительной корпорации
Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 EmptyВт Ноя 25, 2014 7:47 pm автор Admin

» Интересуют отзывы о компании Силен
Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 EmptyПн Ноя 10, 2014 1:18 pm автор Гульчатай

» Строительная компания КПД-2
Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 EmptyСр Сен 03, 2014 8:03 pm автор VladLe

» Я счастливый
Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 EmptyПн Июн 02, 2014 6:15 pm автор SUNya

» Попутные Грузоперевозки из Ульяновска по России. Оплата в одну сторону
Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 EmptyСр Май 28, 2014 10:27 pm автор Почтовый дилижанс

» вот и жильцы какие
Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 EmptyПн Май 26, 2014 7:29 pm автор Admin

» Отзыв о "Строительной корпорации"
Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 EmptyПн Апр 07, 2014 1:47 am автор Admin

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Россия. Регионы

Отзыв о застройщике ООО "Запад"

+12
Сергей mot
Павел Александрович
winter55
Eduardo
nisn066
skalolaskovy
Nebovanil
Юрий Сергеевич
Юрий Михайлович
Admin
ксю
STROEV
Участников: 16

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  Nebovanil Пн Июл 22, 2013 1:36 pm

dmitr-vlv пишет:мое субъективное мнение...Я видел панели в кпд1, кпд2 и запад...Так вот в запад самые корявые, побитые...Съездите посмотрите ради прикола стройку кпд1:жк мечта, прибрежный,у кпд2 на киевском...Я видел эти дома(коробки) на этапе стройки - панели более аккуратные - зазоры ровные, хорошо заделанные...А вот зайдите на стройку запад2 в новом городе... :-) и посмтрите на те коробки...думаю мнение ваше поменяется...прям подойдите вплотную к дому и поглядите...там блин страшнющие зазоры...ходил вокруг их панелек, так и не решился взять...
На счет Юго-западного ничего сказать не могу, но слышал что на отшибе и рядом аэропорт...думаю не айс...А вообще могу сказать, что на той стороне вода плохая...Что у нас в новом из скважины- хорошая водичка, что у знакомых на той стороне - не айс...поэтому даж не рассматривал тот район... вода - самое главное

Smile dmitr-vlv, Вам однозначно в соседнюю темку. Без обид. Вы сравниваете принципиально разные районы города и  разные стройки. Затронули и качество воды... 
Речь тут идет о Юго-Западном. Не путайте Запад-2 и Запад-1. Дома сильно отличаются по качеству строительства. Своими глазами видели первые дома Запада-2 еще на этапе стройки...И со сдачей с самого начала напряженка идет...Видимо, хромают у них подрядные организации.  
Приезжайте, ради любопытства, посмотрите на микрорайон Ю.-З.-будете приятно удивлены Wink 
А, вообще, смысла нет распыляться. Всегда найдутся недовольные хоть чем-то. Любого застройщика касается. Есть люди, у кого стакан всегда наполовину пуст...
Думается, это мой последний пост. А то Запад мне уже приплачивать должен за дифирамбы Very Happy

Nebovanil

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  AleksTop Пн Июл 22, 2013 2:02 pm

Nebovanil пишет: А то Запад мне уже приплачивать должен за дифирамбы Very Happy

а мы уже подумали, что Вы на окладе у Запада)

AleksTop

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  AleksTop Пн Июл 22, 2013 2:21 pm

Nebovanil пишет:...Видимо, хромают у них подрядные организации.  
Приезжайте, ради любопытства, посмотрите на микрорайон Ю.-З.-будете приятно удивлены Wink 
Я тоже был на стройке Запад1. Почему тротуарная плитка волнами пошла? Вдоль дома (номер не помню) она почти вся кривая.

dmitr-vlv пишет: Так вот в запад самые корявые, побитые...
Неа. С расстояния 10 метров плиты и коробки кажутся ровными. Про корявые, побитые это точно не в тему)
Похоже на "и выросли по среди комнат колонны небывалой величины"))

AleksTop

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  Nebovanil Пн Июл 22, 2013 3:13 pm

AleksTop пишет:
Nebovanil пишет:...Видимо, хромают у них подрядные организации.  
Приезжайте, ради любопытства, посмотрите на микрорайон Ю.-З.-будете приятно удивлены Wink 
Я тоже был на стройке Запад1. Почему тротуарная плитка волнами пошла? Вдоль дома (номер не помню) она почти вся кривая.

dmitr-vlv пишет: Так вот в запад самые корявые, побитые...
Неа. С расстояния 10 метров плиты и коробки кажутся ровными. Про корявые, побитые это точно не в тему)
Похоже на "и выросли по среди комнат колонны небывалой величины"))

scratch нда...

Nebovanil

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  dmitr-vlv Пн Июл 22, 2013 3:18 pm

Надо на все смотреть при покупке дома...В том числе на качество воды, инфраструктуру, вид и прочее...без этого даже самые качественные дома смотрятся уныло и жить не в кайф

dmitr-vlv

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  dmitr-vlv Пн Июл 22, 2013 3:21 pm

про качество стройки и говорить не буду - строят таджики...тяп-ляп...и без вашего пиара все видно людям )) думаю через пару зим станет ясно... ;-) сначало то все хорошо и красиво...

dmitr-vlv

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  Nebovanil Пн Июл 22, 2013 3:30 pm

dmitr-vlv пишет:Надо на все смотреть при покупке дома...В том числе на качество воды, инфраструктуру, вид и прочее...без этого даже самые качественные дома смотрятся уныло и жить не в кайф

А Вы думаете в Западе-1 люди с завязанными глазами квартиры берут, причем уже далеко не по детским ценам? Very Happy 

Nebovanil

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  AleksTop Пн Июл 22, 2013 3:32 pm

dmitr-vlv пишет:про качество стройки и говорить не буду - строят таджики...тяп-ляп...и без вашего пиара все видно людям )) думаю через пару зим станет ясно... ;-) сначало то все хорошо и красиво...
Причем тут таджики, гастарбайтеры всю Москву отстроили. Вроде стоит, не рушиться. Приезжие строители из близлежащего зарубежья - в Росссии это норма.
Друзья, будьте реалистами. Столько пессимистических мыслей не к чему! Побольше оптимизма)

AleksTop

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  Nebovanil Пн Июл 22, 2013 3:33 pm

dmitr-vlv пишет:про качество стройки и говорить не буду - строят таджики...тяп-ляп...и без вашего пиара все видно людям )) думаю через пару зим станет ясно... ;-) сначало то все хорошо и красиво...

И слава богу, что у людей есть глаза. а то почитаешь форумы и жизнь не мила Laughing  Действительно, посмотрим через пару зим.
А насчет таджиков...хорошо, что хоть они строят. Наших работать не заставишь. Час работают, два-перекур. А потом, обед, жара, и спать уже пора. качество-соответствующее.


Последний раз редактировалось: Nebovanil (Пн Июл 22, 2013 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Nebovanil

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  dmitr-vlv Пн Июл 22, 2013 3:35 pm

Почти...Цены действительно ужасть...если в Милане, Риме можно купить апартаменты с двумя спальнями от 60-150 тыс евро...Посчитайте и подумайте как вас все в одно место....
Берут от безъисходности, аренда не вариант, а жить хочется...

dmitr-vlv

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  dmitr-vlv Пн Июл 22, 2013 3:37 pm

Вот и почитайте про косяки новых домов построенных в Москве и Казани...Народ уже пишет, что Сталинки предпочтительней брать )) вот так вот

dmitr-vlv

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  Nebovanil Пн Июл 22, 2013 3:37 pm

dmitr-vlv пишет:Почти...Цены действительно ужасть...если в Милане, Риме можно купить апартаменты с двумя спальнями от 60-150 тыс евро...Посчитайте и подумайте как вас все в одно место....
Берут от безъисходности, аренда не вариант, а жить хочется...

Это уже тема другого разговора.

Мне пиарить никого смысла нет. Просто имею право высказать свое мнение, как будущий житель микрорайона. Качество работ вижу воотчую. Пока все более, чем устраивает. Почему-то у нас принято благосклонно принимать негативную информацию, а положительные стороны воспринимать в штыки и расценивать как пиар. Менталитет, что ж поделаешь.



Последний раз редактировалось: Nebovanil (Пн Июл 22, 2013 3:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Nebovanil

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  AleksTop Пн Июл 22, 2013 3:51 pm

Nebovanil пишет: А Вы думаете в Западе-1 люди с завязанными глазами квартиры берут, причем уже далеко не по детским ценам? Very Happy 

Да, я взял в слепую. Только на бумажке видел. Дом то строиться, как я его увижу, да и еще пощупаю, как? А потом когда построят, возникают недоделки, которые устраняют почти целый месяц.

AleksTop

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  Nebovanil Пн Июл 22, 2013 3:52 pm

AleksTop пишет:
Nebovanil пишет: А Вы думаете в Западе-1 люди с завязанными глазами квартиры берут, причем уже далеко не по детским ценам? Very Happy 

Да, я взял в слепую. Только на бумажке видел. Дом то строиться, как я его увижу, да и еще пощупаю, как? А потом когда построят, возникают недоделки, которые устраняют почти целый месяц.

Речь шла о районе.


Последний раз редактировалось: Nebovanil (Пн Июл 22, 2013 3:57 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Nebovanil

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  Nebovanil Пн Июл 22, 2013 3:53 pm

Всем добра и позитива по-больше.

Nebovanil

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  dmitr-vlv Ср Июл 24, 2013 12:54 am

Позитив будет если дом нормально построят..а так чему радоваться?:-)
ты свои бабосы платишь, за которые пашешь....

dmitr-vlv

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  dmitr-vlv Ср Июл 24, 2013 12:56 am

дело не в менталитете...а в качестве работ, а качество реально хреновое...
посмотрите внимательно форум и перечитайте замечания


Последний раз редактировалось: dmitr-vlv (Ср Июл 24, 2013 1:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)

dmitr-vlv

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  Nebovanil Ср Июл 24, 2013 1:04 am

dmitr-vlv пишет:и перестань пиарить...есть уже судебные дела и много слишком недовольных...перечитай форум...

Я с Вами на ты не переходила. Западом-1(!) недоволен тут только 1 человек. Причем он (перечитайте форум) не меньше моего "пиарил" район. Но, видимо, разочаровался в своем квартале и доме... Я в своем - нет. Судов у Запада-1 нет. Все прочее-истерия некомпетентных дольщиков. Нравится собирать сплетни-продолжайте в том же духе.


Последний раз редактировалось: Nebovanil (Ср Июл 24, 2013 2:17 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Nebovanil

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  dmitr-vlv Ср Июл 24, 2013 1:08 am

Ну хорошо Вы...наверно вы старше меня?вам 60 лет наверно, бабуленция Very Happy 

dmitr-vlv

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  Nebovanil Ср Июл 24, 2013 1:11 am

dmitr-vlv пишет:Ну хорошо Вы...наверно вы старше меня?вам 60 лет наверно, бабуленция Very Happy 

Мне нет и 30, а Вам бы не помешало поучиться этикету общения. Вас,насколько помню,интересует Запад-2. В соседней темке можете обсудить все свои вопросы  относительно застройщика. Что Вы делаете в этой теме, не понимаю. С районом Юго-Западный Вы даже не знакомы, пишите о каких-то своих предположениях, слухах,судах, "слишком многих недовольных"...В итоге переходите на личности. Если у Вас проблемы, не вымещайте их на незнакомых Вам людях, и тем более не занимайтесь клеветой. Удачи.

Nebovanil

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  dmitr-vlv Ср Июл 24, 2013 3:05 pm

Какие мы сыръезные :-)...нам и 30 нет...Помоему вы просто ничего в этом не понимаете... в стройке...ДЛя вас все отлично, вы не видете элементарных недостатков, вы оптимист я конечно понимаю, но глаза и МОЗГ то наверно тоже нужен :-) или как? По чесноку был я там проездом по работе - видел это безобразие...

dmitr-vlv

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  Nebovanil Ср Июл 24, 2013 3:27 pm

dmitr-vlv пишет:Какие мы сыръезные :-)...нам и 30 нет...Помоему вы просто ничего в этом не понимаете... в стройке...ДЛя вас все отлично, вы не видете элементарных недостатков, вы оптимист я конечно понимаю, но глаза и МОЗГ то наверно тоже нужен :-) или как? По чесноку был я там проездом по работе - видел это безобразие...

То Вы не видели район, то видели. Вы уж определитесь. А то смешно уже читать.Wink  Раз так недовольны застройщиком, откуда интерес к нему? Вы купили квартиру в Западе-2 (тогда вопрос к Вам о глазах и мозгах) или планируете покупать-вот и решайте проблемы Вашего района. Или бесит, что не у всех они есть?.. Вы в восторге от левого берега, качества воды,смогли позволить себе квартиру эконом класса, а не у Селена, огорчены, что в Ульяновске строят хуже, чем в Москве? Это все Ваши проблемы. Живите и радуйтесь, чему радуетесь. Зачем следить в темке, которая Вас лично никак не касается? У Юго-Западного все хорошо. Не идеально, как и у всех, но уж точно не безобразно, как Вам этого хочется Wink  Нравится жужжать по-бабски,вымещая комплексы? Или Вы хотели сказать, что умнее всех? Смею Вас заверить-умнее Вы не стали, Вы смешны.

И хамить не нужно. Вас это не украшает, как мужчину. Если до него Вы доросли,конечно.

Беседа с Вами окончена.

Nebovanil

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  AleksTop Ср Июл 24, 2013 9:07 pm

Ух как жарко))

Время все поставит на свои места. Я периодически буду наведываться на стройку Запада, и после осмотра своей квартиры уже буду делать Выводы. Думаю волосы дыбом )) будут вставать еще много раз)).( ну ни как не могу забыть про колонну посреди комнаты)))

AleksTop

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  dmitr-vlv Чт Июл 25, 2013 10:15 pm

Я был там но уже после первого сообщения, все логично ) читайте внимательно... Что ЮЗ что Запад-2 одна контора :-) подрядчики разные конечно, но те же самые таджики, так что разницы нет..Орать во все горло, что в ЮЗ все отлично - смешно...Я ржу над вами...О, женщины ))) занимайтесь лучше своим делом

dmitr-vlv

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 3 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  dmitr-vlv Чт Июл 25, 2013 10:23 pm

Строит одна контора,что ЮЗ что запад2 даже сайты одинаковые :-) суды были, есть на форуме Ruslan zapad 2, вот с ним пообщайтесь в соседней теме...Думаю он вам расскажет и про стяжку и про кривые стены и перекрытия... )) А то что с запад-2 - это неважно...контора одна, строят одни и те же таджики..качество там одинаковое - хреновое

dmitr-vlv

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения