Дольщики Ульяновска
Привет, зарегистрируйся здесь

Join the forum, it's quick and easy

Дольщики Ульяновска
Привет, зарегистрируйся здесь
Дольщики Ульяновска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» ООО Запад-обманщики
Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 4 EmptyСб Июл 25, 2015 2:55 pm автор Admin

» о сроках сдачм
Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 4 EmptyСб Июл 04, 2015 8:46 pm автор Admin

» отзывы о Строительной корпорации
Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 4 EmptyВт Ноя 25, 2014 7:47 pm автор Admin

» Интересуют отзывы о компании Силен
Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 4 EmptyПн Ноя 10, 2014 1:18 pm автор Гульчатай

» Строительная компания КПД-2
Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 4 EmptyСр Сен 03, 2014 8:03 pm автор VladLe

» Я счастливый
Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 4 EmptyПн Июн 02, 2014 6:15 pm автор SUNya

» Попутные Грузоперевозки из Ульяновска по России. Оплата в одну сторону
Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 4 EmptyСр Май 28, 2014 10:27 pm автор Почтовый дилижанс

» вот и жильцы какие
Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 4 EmptyПн Май 26, 2014 7:29 pm автор Admin

» Отзыв о "Строительной корпорации"
Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 4 EmptyПн Апр 07, 2014 1:47 am автор Admin

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Россия. Регионы

Отзыв о застройщике ООО "Запад"

+12
Сергей mot
Павел Александрович
winter55
Eduardo
nisn066
skalolaskovy
Nebovanil
Юрий Сергеевич
Юрий Михайлович
Admin
ксю
STROEV
Участников: 16

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 4 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  Павел Александрович Вт Авг 06, 2013 3:15 am

Какие у Вас тут горячие споры идут! Ладно, пишу дальше о своей квартире. 23 числа должны были дать горячую воду, висело объявление на доме. Я как правильный отпросился с работы. Утром ездил по квартирным делам, оформлял документы. Утром тесть был на квартире, а то мало ли что. Приехал я на квартиру в 11 часов, горячей воды нет. Пошел, поговорил на повышенных тонах в штабе по поводу балконных окон, ведь прошло уже почти 3 месяца. Сразу же перезвонили из компании по окнам и пришли всё устранять 25 числа. А воду до сих пор не дали. С работы отпрашивался зря. И ещё я заметил, что у меня протекает балкон. Прорабу об этом я сказал, но пока дожди понятное дело устранить замечания они не могут – жду лета))).
Nebovanil, как я понял, вы и затронули меня в своем разговоре о недовольном человеке.
По поводу асфальта я поменял своё мнение, лучше уж асфальт, чем плитка в первом квартале, особенно у дома по ул. Ген. Мельникова 14 (этот дом рядом со стройкой). По поводу Ваших споров о таджиках не соглашусь. Внутренней отделкой домов занимаются россияне, в основном женский состав. Свет и сантехника тоже на наших. Внешняя отделка домов тоже за нашими. Да чёрных видал, но в основном на кладке асфальта, бордюров, вывозе мусора, раскидывании земли, установке детских площадок и лавочек.
По поводу шпаклёвки тоже молчу , да в договоре это не прописано. Но заделка швов прописана. Вот если вы оставите свои швы без изменений и начнёте вешать подвесные потолки или натяжные, то при попадании в пустоту – при вбивании дюбелей они могут не выдержать и потолки могут накрыться. Думаю при крепеже напольных плинтусов эти швы вам пойдут. А так, если вы такой уж оптимист и хотите всё себе хорошее, то сбейте эти швы и заделайте нормально.
И по поводу недоделанных окон я думаю, вы со мной согласитесь – это косяк Запада и вернее подрядчиков.
Мне нравится Ваш оптимизм, я и сам стараюсь быть оптимистом. Но когда сталкиваешься с некоторыми вещами, превращаешься в реалиста)))
СЕЙЧАС НЕБОВАНИЛЬ!!! Я НЕ ГОВОРЮ О ЗАПАДЕ ПЛОХО, Я ПРОСТО РАССКАЗЫВАЮ О РЕАЛЬНОСТИ!!!
Жильцы в своем доме уже начинают гадить.
1.Увидел объявление от Аметиста с просьбой к жильцам не выкидывать крупный мусор в мусоропровод. Отсюда вывод кто-то додумался строительный мусор выкинуть в мусоропровод. Не удивлюсь, если люди в канализацию сливают воду с элементами цементных смесей.
2.Люди курят на балконах и кидают бычки под балконы. Подумайте если курильщику на 9 этаже еще не так видны его бычки, то человеку живущему на первом этаже не так уж приятно смотреть на весь этот мусор.
3.В доме до конца не установлены светильники, одно окно точно не закрывается и в доме на первом этаже имеется сливная дождевая труба, строители по ходу что-то не так сделали – потому что около этой трубы мокро.
Ну, вроде пока всё)))

Павел Александрович

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 4 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  dmitr-vlv Вт Авг 06, 2013 11:48 am

Павел Александрович, все ваши замечания - мелочи ) можно даже не писать - это обычное дело в новых домах

dmitr-vlv

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о застройщике ООО "Запад" - Страница 4 Empty Re: Отзыв о застройщике ООО "Запад"

Сообщение  AleksTop Сб Окт 26, 2013 12:28 am

Есть у кого нибудь информация по 8 дому? Когда планируют сдать? До нового года успеют?

AleksTop

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения